Вход | Регистрация                                                                                                                                                                                                                                                                           
Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости"
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: missBlackStar  
Форум » Форум » Русская Электроника и Dj`s » DJ Benzina ((Electro) Россия)
DJ Benzina
BlackpanteraДата: Четверг, 21.10.2010, 20:29 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
DJ BENZINA - это в первую очередь красота и энергия DJ set'а. Природное очарование и лучшие house пластинки гарантировано возбуждают любые танцполы.

Во время выступления DJ BENZINA просто невозможно оторвать глаз! На танцпол высыпают зрители с самых укромных уголков клуба. Однако DJ BENZINA стремится не просто взрывать зрителей на танцполе, но удерживать их до последней пластинки.

На данный момент гастрольный график продолжает оставаться очень плотным. Помимо клубных выступлений, Бензина является бессменным участником программы канала MTV "Звезда танцпола".

Для промоутеров Бензина не только DJ, но и бренд самой вечеринки. Для клабберов это возможность взбудоражить воспоминания. Ведь тот, кто хоть раз был на одном ее выступлении - никогда этого не забудет. Бензина - идеальное, высокооктановое топливо для энергетики на любом танцполе.

Benzina - первая звезда русского DJ-перформанса

DJ Benzina появилась на российской DJ-сцене совсем недавно, но стремительно взошла на ее олимп. Сегодня выступления Benzina расписаны на несколько месяцев вперед. Она снимается в новом шоу на MTV, ее фотографии занимают 8 полос мартовского номера журнала MAXIM, она работает над новыми трэками, занимается игрой на гитаре, и готовит новые костюмы, которыми она не устает радовать своих зрителей.

Benzina - первая девушка-DJ в России, которая не просто играет качественный музыкальный сет, но при этом устраивает за вертушками впечатляющее шоу. Во время её выступления просто невозможно оторвать глаз. На танцпол высыпают зрители с самых укромных уголков клуба. Однако Benzina стремится не просто привлекать зрителей на танцпол, но, что называется "удержать до последней пластинки" и ей это удается!

Benzina: "Сначала на меня идут смотреть, потом слушать. Народ все равно долго не удержишь просто зрелищностью, человек может прийти увидеть и уйти, но люди слышат, КАК я играю, и ЧТО я играю, и остаются до конца".

Сегодня больше всего внимания Benzina уделяет работе над новыми композициями. Уже близок к завершению ее новый трэк, на который вскоре будет снят видеоклип. Также в работе еще несколько композиций, выпуск которых запланирован на этот год на лейбле UPLIFTO.

Немаловажным событием, случившимся в жизни Benzina за короткий отрезок наступившего 2005 года стало выступление с легендарным DJ Benny Benassy. Они так понравились друг другу, что дальновидные знатоки, не могли этого не заметить и уже ждут от Benny Benassy и Benzina новый совместный проект.

Взято: http://www.i-compas.ru/






IP админа скрыт!
[ (RU) ]
Форум » Форум » Русская Электроника и Dj`s » DJ Benzina ((Electro) Россия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz