Вход | Регистрация                                                                                                                                                                                                                                                                           
Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости"
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Blackpantera, missBlackStar  
Форум » Форум » Зарубежный Rap, Hip Hop, R'n'B » Keyshia Cole (R&B, hip hop /USA)
Keyshia Cole
BlackpanteraДата: Суббота, 21.02.2009, 11:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Keyshia Cole

Полное имя: Keyshia Cole
Дата Рождения: 15 октября 1981 (1981-10-15)
Место Рождения: Oakland, California,США
Жанры исполнения: R&B, hip hop
Профессия: Певица,композитор,звезда реалити шоу
Начало карьеры: 2004
Музыкальные лейблы: Interscope-Geffen-A&M, Imani, Confidential, GOOD Music
Официальный сайт: www.KeyshiaCole.com

Успешная,молодая,красивая,модная,популярная и безусловно талантливая номинантка Grammy KEYSHIA COLE будет помнить ушедший 2008 ещё очень-очень долго.Ведь именно этот год принёс так много радости и успеха её карьере.Целых 3(!) песни из её второго альбома стали хитами номер 1 по всему миру:"Let It Go" ( вместе с Missy Elliott и Lil Kim), "I Remember" и "Heaven Sent."К тому же,её собственное реалити шоу "The Way It Is" стало самым популярным за всю историю BET.И ,наверное, самым главным подарком для Keyshia стал релиз её 3-его альбома (16 декабря 2008) "A Different Me".Исполнительными директорами пластинки -являются: конечно же,сама-звезда COLE,правая рука певицы-Manny Halley и председатель Geffen Records-Ron Fair.

KEYSHIA COLE одна из немногих настоящих soul исполнительниц,сумела-таки затронуть затронуть каменные сердца современных людей,сраженными событиями мирового экономического кризиса, и растопить их своими чарующими текстами песен.Наверное эта певица смело может продолжать галерею лучших душевных исполнительниц таких как Billie Holiday, Sarah Vaughn, Dinah Washington, Nina Simone, Aretha Franklin, Tina Turner, Gladys Knight, Whitney Houston, и Mary J. Blige. Keyshia обладает таким же,как вышеперечисленные певицы,качествами: врожденным чувством деликатности,тонкости души и умением показать правду через обычный песеннный текст.Её боль,становится вашей болью;ей радость-вашей.

Первый сингл KEYSHIA "Playa Cardz Right" вместе с Tupac (самый ранний наставник Cole) легко держался на вершинах плейлистов около месяца.Далее эта баллада будет нести за собой целый ряд однотипных песен, таких как "I Should Have Cheated" "Love," "Let it Go," "I Remember," "Heaven Sent," "Last Night" (w/P. Diddy) и "Give it Up to Me" (w/Sean Paul.)

Все треки из "A Different Me" были написаны или самой KEYSHIA или в сотрудничестве со звездой Ron Fair, Polow Da Don, the Trackmasters, The Runners, Kwame и Neffu.Гостями на пластинке стали: Kanye West, Nas, дуэт с Monica, и посмертное появление дуэта с Tupac.

Родилась Keyshia в 1981 в Oakland, California,где и перенесла все невзгоды своего печального детства.Именно в этом месте у маленькой девочки зародилась мечта стать певицей.Но маленькая KEYSHIA верила,что если ей Бог дал мечту,то он посылает ей и силы для её осуществления...Она старалась и результат очевиден.

Даже не думайте, что певице далась слава очень легко.Например,её мама Frankie,была в своё время наркоманкой и ей было далеко не до маленькой дочурки.Двадцать с лишним лет,упорная девушка искала себя,налаживала отношения с матерью,которая совсем недавно вышла из тюрьмы, зарабатывала на жизнь смотрела за сестрой Neffe:вообщем собирала огромный паззл под названием "Жизнь"...

Пути к успеху были не из лёгких для Keyshia и до сих пор они приносят ей немало горести. Кроме выпуска нового альбома,обрабатывания собственного реалити шоу,музыкальных туров-певица готовится снять фильм основанный на реальных событиях её жизни.

"Вы знаете ,наверное ,самым тяжёлым для меня было в ту пору делать всё самой,без близких.Да, меня поддерживали некоторое малое количество родственников и всё...Я должна была добиваться всего абсолютно сама.Спасибо,пластинкам Mary J. Blige и Brandy:они были и до сих пор остаются источниками вдохновения для меня.И конечно друзья-звёзды.Без них было бы ещё тяжелее. Как вспоминаю сейчас-я прошла через огонь,воду и медные трубы,даже не знаю сумела ли бы я сейчас выдержать такие испытания."... А мы уверены,что и сейчас она прошла бы такие испытания,ведь в Keyshia Cole сохранились талант,вера,надежда и искренность по отношению ко всем людям.

Результатом и целью всего своего творчества Keyshia Cole называет признанием людей и умением донести до людей правду.Эта прекрасная певица,просто женщина,актриса хочет стать человеком для подражания-человеком,который не сдался и устоял перед жизненными трудностями.У неё на правом плече есть татуировка:крест,сердце и звезда,которая доказывает убежденность певицы в том,что вместе с верой и любовью мы сумеем пережить любые незгоды и горести,добиться лучшего."Это всё действительно возможно."-говорит певица, улыбаясь. Впечатляюще,не правда ли? Вы как хотите,а я пошла уже покупать альбом этого Человека-таланта с большой буквы.

Взято: http://partofstyle.com






IP админа скрыт!
[ (RU) ]
BlackpanteraДата: Суббота, 21.02.2009, 11:53 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Дискография:

The Way It Is (2005)
Just like You (2007)
A Different Me (2008)

Номинации и победы:

2005
Победитель награды Vibe Award (вместе с Young Jeezy)
Номинант награды Vibe Award за "Лучший R&B Вокал Года"
Номинант NAACP Image Awards "Дебют Года"

2006
Номинация BET Awards за "Лучший женский R&B вокал" & "Выбор зрителя"
Номинация Soul Train Awards за "Лучший женский R&B вокал/душевный сингл" & "Лучший женский R&B/Soul Альбом"
Номинация American Music Awards "Лучшая певица года"

2007
Номинация Soul Train Music Awards "Лучший R&B/Soul сингл"
Номинация Urban Music Awards "Лучшее музыкальное сотрудничество 2007"
Номинация BET Awards "Лучшее музыкальное сотрудничество "
Победительница ASCAP Award за "Лучшая R&B/Hip Hop песня" ("Love")

2008
Номинация Grammy Awards за "Лучшее Rap/Sung Сотрудничество" ("Let It Go")
Номинация Grammy Awards за "Лучший R&B Альбом" (Just Like You)
Номинация BET Awards "Лучшая R&B певица года"
Номинация BET Awards "Лучшее музыкальное сотрудничество" ("Let It Go")
Номинация BET Awards "Выбор зрителя"
Победительница 2008 Prince David 46 Myspace Awards "Видео недели" (вместе с Jonas Brothers)

2009
Номинация Grammy Awards "Лучшая R&B Song" (Heaven Sent)
Номинация Grammy Awards "Лучшее женское R&B исполнение " (Heaven Sent)






IP админа скрыт!
[ (RU) ]
Форум » Форум » Зарубежный Rap, Hip Hop, R'n'B » Keyshia Cole (R&B, hip hop /USA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz