Вход | Регистрация                                                                                                                                                                                                                                                                  
Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости"
Top-пользователей
 Меню сайта
Главная страница
Музыка
Форум
Обратная связь
Киноархив
Online Radio
Чат
Exclusive Blogsitemuzuk
Soundtracks
Правообладателям
      Мини-чат
чтобы добавить и видеть переписку необходимо Зарегистрироваться
        Лучшее
 Друзья сайта
      Архив записей
Главная » 2011 » Март » 28 » (News) Отчёт от NIGHTWISH
(News) Отчёт от NIGHTWISH
28.03.2011 , 08:43

Басист-вокалист NIGHTWISH Marco Hietala сообщает из студии:

«Я нахожусь в студии уже пару дней и пытаюсь петь. Я дилетант и похоже, что я всё сделал неправильно. Я плакал и смеялся. Я прыгал с крыши в сугробы. Парни меня избивали, и единственное, что я могу показать миру, это шрамы на моей заднице. Mikko сделал очень хорошую фотографию этих шрамов.

А если честно, я уже почти всё сделал. Я извергал слова и ноты как радиостанция. Осталась одна песня, надо всё полностью проверить, нужно ли что-то добавить, и моя работа будет пока окончена. Проклятие мумии, о котором упоминал Tuomas, похоже, отступило. Я съездил в Таиланд, вернулся, и всё стало лучше. Отойдите немного, пожалуйста, я сплюну через плечо! Пытаюсь попасть в эту нежить-старпёра, конечно.

В данный момент в мои обязанности входит написание этого отчёта и поход в тёплую сауну вечером. Так что… Перед тем как мы станем голыми и потными, должен ли я вам сказать что-то ещё? Ах-ха! Никаких больше вопросов! Держите фотку!»

Новое сообщение насчёт фильма “Imaginarium”: «Если бы вы стали свидетелем беспрецедентного магического трюка, который нельзя объяснить рационально, хотели бы вы узнать, как он делается?

Ребёнок открывает для себя каждый день что-то новое и уникальное. Кое-что из этого зачастую ребёнку трудно облечь в слова без руководства или объяснения взрослого. Часто объяснение разочаровывало нас. Иногда лучше не знать правды.

Если бы у вас был шанс вернуться в детство — всего на секунду — когда вы стали свидетелем магического трюка, отказались бы вы от этого шанса и стали бы искать рациональное объяснение?

Imaginarium состоит из всех этих вопросов. Их задавали многие люди, которые работали над альбомом и фильмом, ещё на стадии планирования. Пока финальный сценарий ещё создаётся, продюсеры, режиссёр, группа, художник-постановщик, создатели концепции и ассистент режиссёра работают сообща, чтобы усовершенствовать различные художественные средства для фильма. Но они часто задаются вопросом: «Как мы вплетём в общую канву этот вид магии?»

Сценарий много раз совершенствовался — больше, чем когда-либо. Правда о производстве фильма заключается в том, что сценарий часто полируется до самого первого дня съёмок, иногда даже во время съёмки. В данный момент потерянные концы связываются вместе, и многие персонажи были существенно изменены, чтобы отразить отрицательную и положительную стороны сюжета.

Спецэффекты и оформление на подходе, то же можно сказать и о подборе актёров на главные роли. На мгновение прервана иллюстрация сюжета, так как требуется концепт-арт, чтобы в общих чертах обрисовать персонажи и окружающую обстановку.

Мы экспериментировали с аранжировками для звуковой подложки, с песнями из альбома, и лучший индикатор успеха — количество гусиной кожи, которая появляется от этой комбинации. Это очень волнительные моменты, потому что решения, которые были приняты сейчас, в значительной мере формируют конечный фильм. Мы можем сказать, что уже гордимся им.

Мы проделали большую дорогу, но пока ещё не доехали до следующего перекрёстка, на котором различим знак “Imaginarium, X miles”».

Прикрепления:
Просмотров: 519 | Добавил: IronGiant
Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
 Форма входа

                 Будь с нами
Twitter Youtube Facebook
             Облако тегов
Статистика
Статистика
Зарег. на сайте

Всего: 578
Новых за месяц: 1
Новых за неделю: 1
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Статистика материалов

Новостей: 5182
Файлов: 675
Форум: 66/304
Коментариев: 30


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rambler's Top100
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz