Вход | Регистрация                                                                                                                                                                                                                                                                           
Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости"
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Blackpantera, missBlackStar  
Форум » Форум » Зарубежный Rap, Hip Hop, R'n'B » Cassie (R'n'B/USA)
Cassie
BlackpanteraДата: Суббота, 21.02.2009, 13:24 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Биография Cassie

Все любят прекрасную сказку о Золушке.… В 2006, волшебная стеклянная туфелька попала в руки Cassie, благодаря, её восхитительному дебютному синглу "Me&U." Эта впечатляющая песня в один момент взорвала все радиостанции, клубы и iTunes…

Продюсерский центр Bad Boy сразу же приглашает её к подписанию контракта и летом 2006 года на прилавках всех мировых музыкальных магазинов появляется первый сольный альбом Cassie(альбом записан в сотрудничестве с Next Selection). Пластинка, конечно же, пользовалась популярностью у всей молодёжи, но ажиотажа особого не вызывала. Все, скорее всего, отнеслись к Cassie как к молодой, красивой, но "однодневной певичке". И Cassie решила доказать, что за её прекрасным личиком скрывается сильная, поющая натура с жизненными установками и целями, которыми она во что бы ни стало добьётся.

С самого старта карьеры, за хрупкими плечиками 19-летней Cassie стояли очень серьезные друзья: а именно легендарный Tommy Mottola (он показал всему миру Mariah Carey и Jennifer Lopez) и Sean "Diddy" Combs ,который первый подписал контракт с девушкой.

Cassie со своим братом родились в New London, Connecticut, и были воспитаны на лучших музыкальных традициях. Отец играл на трубе, а мама была пианисткой. Творчество родителей вдохновило маленькую девочку, и она с огромным желанием начинает петь (её первым идолом была Mariah Carey)и брать танцевальные уроки. "Философия моих любимых родителей такова – делай то, что делает тебя счастливой, преследуй, то, что любишь", - рассказывает Cassie. Кстати, её театральный дебют не был очень благоприятным, так как ей досталась роль гнома в сказке "Белоснежка и семь гномов". Но она всё равно любила такую творческую жизнь и, уже в начальных классах школы, решает, что её будущее будет связано только со сценой.

Шанс пробиться на большую сцену пришёл к Cassie когда ей было 16. Через хороших знакомых её представили известному продюсеру Rockwilder (его подопечными были Method Man, Redman, Pink).Певица рассказывает: "Мы отлично с ним поговорили. Для меня это был первый действительно серьёзный разговор с человеком из настоящего американского шоу-бизнеса. И, вы знаете, меня, его слова вдохновили. Чуть позже я начала заниматься усиленно уроками вокала, так как я понимала, что для меня это будет очень важно".

После окончания высшей школы, в 2004 девушка едет в Нью-Йорк, где её друзья знакомят с Ryan Leslie. Cassie очень понравился Ryan:"Удивительно, он великий и популярный продюсер, но он совсем на этом не заворачивается. Он очень милый". Через несколько недель Ryan приглашает Cassie принять участие на вечеринке в честь Дня Рождения Р.Diddy. Там он планировал их познакомить. Его усилия не прошли даром, и двое вскоре стали отличными друзьями. После знакомства с таким человеком, девушка решила всерьёз увлечься карьерой певицы. Cassie рассказывает: "Моя мама очень волновалась за меня, но я говорила, что Ryan очень хороший человек. И я благодарна Богу за встречу с ним. Это была судьба".

В январе 2005, мама Cassie просит свою дочь записать к её Дню Рождения новую песню. Cassie и Ryan записывают трек "Kiss Me", который становится более чем прекрасным подарком ребёнка своей матери.
Вскоре после записи песни, Cassie приходит в офис Casablanca Records, чтобы встретить Ryan. В тот самый момент, он разговаривал с популярным продюсером Tommy Mottola. Tommy очень быстро заметил Cassie и поинтересовался у Leslie, кто она такая. Без ведома Cassie, Ryan даёт послушать Mottola несколько её треков. Mottola остается очень впечатлён, и он приглашает начинающую певицу к себе в студию.

Несколько недель спустя,Ryan и Cassie приезжают к Tommy Mottola и заключают контракт с его компанией и студией Next Selection. В этом же году Ryan и Cassie запускают My Space сайт, который делает ещё большую радость её фанатам. В 2006 году компания Bad Boy приглашает Cassie к заключению контракта. Ну что же, радостная Cassie почти пришла к своей мечте…)

Взято: http://partofstyle.com






IP админа скрыт!
[ (RU) ]
Форум » Форум » Зарубежный Rap, Hip Hop, R'n'B » Cassie (R'n'B/USA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz