Вход | Регистрация                                                                                                                                                                                                                                                                           
Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости"
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Blackpantera, missBlackStar  
Форум » Форум » Dance, Pop » Ke$ha (Electropop, dance-pop (USA))
Ke$ha
BlackpanteraДата: Суббота, 30.10.2010, 23:06 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Кеша Роуз Себерт (англ. Kesha Rose Sebert, 1 марта 1987 года), больше известная как просто Кеша (Ke$ha) — американская певица. Несмотря на то, что начало её карьеры приходится на 2006 год, настоящий успех приходит к Кеше в начале 2009-го, после её участия в записи невероятно популярного сингла «Right Round» американского рэпера Флоу Райда. Дебютный сингл Кеши «Tik Tok» вышел в августе 2009 года. Выход дебютного альбома певицы состоялся в январе 2010 года.

Ранние годы

Кеша родилась в Лос-Анджелесе и воспитывалась только матерью Пиб Себерт, которая также была певицей и автором многих песен. Она также занималась воспитанием старшего брата Кеши, в то время их семья переживала не лучшее финансовое положение. В 1991 году семья Себерт переехала в Нашвилл, (Nashville) штат Теннеси — легендарную столицу американского кантри. В местных студиях и прошло детство Кеши, в свое время сильно удивлявшейся, что другие дети выросли в каких-то иных обстоятельствах. В 17 лет Кеша возвращается в Лос-Анджелес, чтобы продолжить музыкальную карьеру, в чём её убедили Dr. Luke и Макс Мартин.Музыкальный материал Кеши настолько поражает Dr. Luke, что он и Макс Мартин сразу же предлагают ей сотрудничество. У Кеши есть русские и еврейские корни.







IP админа скрыт!
[ (RU) ]
BlackpanteraДата: Суббота, 30.10.2010, 23:20 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Начало карьеры

В начале пути Кеше приходилось трудно, она мало зарабатывала и, чтобы сводить концы с концами, ей приходилось подрабатывать официанткой, одновременно записываясь в студиях, сотрудничая с различными продюсерами и создавая песни для других артистов. Однажды Кеша захотела, чтобы продюсированием её музыки занялся Принс. Подкупив садовника, она проникает в его особняк и встречается с музыкантом лично. Его телохранители вышвыривают Кешу из дома, но не раньше, чем она вручила Принсу свой альбом.

В период с 2006 по 2009 годы музыка Кеши появляется во многих телесериалах и тв-шоу. В это же время она участвует в создании сингла «This Love» австралийской группы The Veronicas, а также пишет бэк-вокал для песни «Lace and Leather» Бритни Спирс и снимается в клипе Кэти Перри на песню «I Kissed a Girl». Подобное сотрудничество стало возможным благодаря дружбе Кеши с Кэти Перри и их частым встречам в Лос-Анджелесе.

Основной успех пришёл к Кеше после её записи в сингле «Right Round» американского рэпера Флоу Райда. Песню продюсировал Dr. Luke, он и предложил Кешу Флоу Райдe, когда последний решил, что синглу не хватает женского вокала. Результат настолько понравился Флоу Райда, что он пригласил Кешу для работы над песней «Touch Me» того же альбома. Однако Кеша не взяла никаких денег за свое участие и отказалась от съёмок в клипе «Right Round», поскольку хотела пробиться только за счёт своих сил. Вскоре стало известно о подписании контракта с RCA Records и о том, что продюсером её дебютного альбома «Animal» станет Dr. Luke. В США альбом вышел 5 января 2010 года, в России — 25 января.






IP админа скрыт!
[ (RU) ]
BlackpanteraДата: Суббота, 30.10.2010, 23:27 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Дискография

Animal (2010)

Синглы

Tik Tok (2009)
Blah Blah Blah (feat. 3OH!3) (2010)
Your Love Is My Drug (2010)
Take It Off (2010)
We R Who We R (2010)

Как приглашенный исполнитель

2009: «Right Round» (Flo Rida при участии Kesha)
2009: «Touch Me» (Flo Rida при участии Kesha)
2009: «Girls» (Pitbull при участии Kesha)
2010: «Dirty Picture» (Taio Cruz при участии Kesha)
2010: «My First Kiss» (3OH!3 при участии Kesha)

Взято: http://en.wikipedia.org/






IP админа скрыт!
[ (RU) ]
Форум » Форум » Dance, Pop » Ke$ha (Electropop, dance-pop (USA))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz