Вход | Регистрация                                                                                                                                                                                                                                                                           
Вы вошли как: Гость | Группа: "Гости"
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Blackpantera, missBlackStar  
Форум » Форум » Зарубежный Rap, Hip Hop, R'n'B » Ciara (R'n'B/USA)
Ciara
BlackpanteraДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Биография Ciara

Princess Harris — настоящее имя юной r&b-дивы Ciara. Имя певицы следует читать See-air-ra. Дата и место её рождения: 25 октября 1985 года, город Остин, штат Texas. Её родители Carlton и Jackie Harris. Так отец девочки был военным, в детстве семья часто переезжала. Они успели пожить в Германии, Калифорнии, Нью-Йорке, Неваде и Аризоне. Окончательно семья осела в Атланте. Именно там прошла значительная часть детства будущей звезды.

моделью, но, увидев выступление Destiny's Child по телевизору, загорелась идеей сделать карьеру r&b певицы. «Я написала на бумажке, что у меня есть цель стать профессиональной певицей. Мне пришлось пожертвовать многими вещами. Я перестала ходить в кино и тусоваться с друзьями. Я порвала с бой-френдом» — рассказывает Сиара. И первым шагом в будущей карьере для Ciara стало участие в малоизвестном женском трио Hera Say из Атланты в качестве вокалистки, но она оставила группу. Когда девушке исполнилось 16 лет, она решила, что настало время стать соло-исполнительницей.

Крутым поворотом в будущей карьере знаменитой певицы Ciara оказалось знакомство с продюсером Jazze Pha, который работал с такими знаменитостями как Ludacris, 2pac, Twista и Nelly. Всего лишь пять дней совместной работы с одарённой девушкой хватило, чтобы заключить контракт для лейбла Sho' Nuff. Важную роль в создании дебютного альбома Ciara под названием «Goodies» сыграл знаменитый продюсер Lil Jon.

Летом 2004 года состоялась презентация первого сингла Сиара «Goodies», покорившего R&B чарты во многих странах мира. Невероятный успех настиг и одноимённый альбом Ciara, вышедший в сентябре того же 2004 года. Только в Америке, не говоря уже о других странах, было продано более двух миллионов его экземпляров. В создании успешного альбома принимали участие Ludacris, Missy Elliott, R. Kelly, Petey Pablo.

Записанный совместно с Missy Elliott в начале 2005 года второй сингл альбома «1, 2 Step» достиг огромной популярности, заняв второе место в американской десятке. Спустя всего одну неделю после презентации в английском чарте сингл «1, 2 Step» занял почётную третью позицию в апреле того же года.

Успех ни на минуту не оставляет знаменитость. Вслед за предыдущим синглом в мае 2005 года, записанный совместно с Ludacri третий сингл Сиара под названием «Oh» достигает второго места в американском и четвертого в английском чартах. В июле того же года выходит в свет DVD с тремя видеклипами знаменитости.

Ciara активно принимает участие в записи песни Missy Elliott's «Lose Control» альбома «The Cookbook». Одновременно вместе со знаменитым рэпером Bow Wow певица исполняет второй сингл «Like You» его альбома «Wanted».

В конце 2005 года знаменитость Сиара выезжает в турне под названием «Harajuku Lovers Tour» вместе с Gwen Stefani. Сразу после турне она отправляется на гастроли вместе с рэпером Bow Wow и Chris Brown. Выступлением на крупнейшем американском стадионе Orange Bow стало одним из наиболее значимых и поворотных событий в карьере Ciara.

Свою первую музыкальную премию Grammy в номинации «Лучший видеоклип», правда, вместе с Missy Elliot Ciara удостоилась получить 8 февраля 2006 года. На этой же церемонии Сиара дуэтом с Adam Levine (музыкант группы Maroon 5) исполнила песню «Everyday People», которая посвящается исполнителю R&B — Sly Stone

Уже в феврале 2006 года на обсуждение широкой общественности был представлен благотворительный сингл «I Have This Dream», автором и продюсером которого стал король популярной музыки Майкл Джексон. Одним из исполнителей этого сингла стала Сиара.

Совместно со звёздами мировой эстрады, а именно Duff, Michelle Trachtenberg и Samaire Armstrong в начале 2006 года принимала участие в рекламной кампании одежды и обуви «Candies» от Kohls.

Взято: http://www.westmusic.ru






IP админа скрыт!
[ (RU) ]
BlackpanteraДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:15 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 301
Репутация: 2
Статус: Offline
загрузка наград ...
Дискография Ciara
The Evolution (2007)
Goodies (2005)
Fear of Flying (2000)

Синглы Ciara

1,2 step с Missy Eilliot (Goodies)
Goodies c Petey Pablo

Фильмография Ciara

Mama, I Want to Sing! (2007)
Все, что есть у тебя (2006)
Подстава (сериал) (2003 - 2007)






IP админа скрыт!
[ (RU) ]
Форум » Форум » Зарубежный Rap, Hip Hop, R'n'B » Ciara (R'n'B/USA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz